|
|
FEMMES |
|
|
|
|
|
HOMMES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DEBUTANTES |
|
|
|
|
|
DEBUTANTS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
- |
ZANONE |
CARLA |
BLAINVILLE SURL'EAU |
|
1 |
- |
MITSLER |
PAUL |
JAC ST NICOLAS DE PORT |
2 |
- |
ESMINGER |
MAUDE |
CHAMPENOUX |
|
2 |
- |
NICOLAS |
GABIN |
HOEVILLE |
3 |
- |
CARREAU |
OCEANE |
VARANGEVILLE |
|
3 |
- |
BOTTELIN |
LOUIS |
LANEUVELOTTE |
4 |
- |
BOURNON |
CELIA |
DOMBASLE |
|
4 |
- |
LEFEVRE |
MATHIS |
LUDRES |
5 |
- |
NICOLAS |
SUZANNE |
HOEVILLE |
|
5 |
- |
GENSON |
GAUTHIER |
CHAMPIGNEULLES |
6 |
- |
MOUCHET |
AXELLE |
HEILLECOURT |
|
6 |
- |
WALCKER |
REMI |
VITIMONT PASSION |
7 |
- |
BECHAMP |
CLARA |
CHAMPENOUX |
|
7 |
- |
BUEE |
CAMILLE |
CHAMPENOUX |
8 |
- |
DANIEL |
LENA |
VELLE SUR MOSELLE |
|
8 |
- |
DEHAYE |
THOMAS |
PULNOY |
9 |
- |
PAGEOT |
SALOME |
CHAMPENOUX |
|
9 |
- |
BRIOSO |
PABLO |
CHALIGNY |
10 |
- |
BERTOLINA |
LILA |
CHAMPENOUX |
|
10 |
- |
MITSLER |
LOUIS |
JAC ST NICOLAS DE PORT |
11 |
- |
BRIOSO |
LUNA |
CHALIGNY |
|
11 |
- |
ARNOULD |
DIMITRY |
LES GARS DU VAL |
12 |
- |
HEINRICH |
PERRINE |
VATHIMENIL |
|
12 |
- |
VETTESE |
ANTOINE |
VELAINE SOUS AMANCE |
13 |
- |
LECLERC |
OCEANE |
CERVILLE |
|
13 |
- |
DOUAH |
ELIAS |
GRAINES DE CHAMPIONS |
14 |
- |
SMOUTS |
ELOISE |
CHAMPENOUX |
|
14 |
- |
KOULMANN |
TOM |
ST MAX |
15 |
- |
ELKHOUMSI |
NOHEILA |
VELAINE SOUS AMANCE |
|
15 |
- |
PEREZ |
MARTIN |
VELAINE SOUS AMANCE |
16 |
- |
BORDAT |
ELISE |
CAC CHAMPIGNEULLES |
|
16 |
- |
SICHEL |
AYMERIC |
NEUVES MAISONS |
17 |
- |
MEVELEC |
CORANTINE |
LAITRE SOUS AMANCE |
|
17 |
- |
VERMEIL |
JULES |
CHAMPENOUX |
18 |
- |
WALCKER |
EMMA |
VITRIMONT PASSION |
|
18 |
- |
BELPALME |
JULIEN |
SORNEVILLE |
19 |
- |
BORDAT |
EGLANTINE |
CAC CHAMPIGNEULLES |
|
19 |
- |
HEINRICH |
YOAN |
LES GARS DU VAL |
20 |
- |
GOETZ |
LOU |
VELAINE SOUS AMANCE |
|
20 |
- |
LUNIAUD |
LOUIS |
SEICHAMPS |
21 |
- |
VARINOT |
CLEMENCE |
PULNOY |
|
21 |
- |
BOUVET BOULLY |
TITOUANE |
CHAMPENOUX |
22 |
- |
KADDA |
INSAF |
MALZEVILLE |
|
22 |
- |
SANJUAN |
NICOLAS |
PONT A MOUSSON |
23 |
- |
DANIEL |
LUCILE |
VELLE SUR MOSELLE |
|
23 |
- |
LEMARQUIS |
BAPTISTE |
CERVILLE |
24 |
- |
GOETZ |
ZOE |
VELAINE SOUS AMANCE |
|
24 |
- |
GRIFFATON |
ARTHUR |
NEUFCHATEAU |
|
|
|
|
|
|
25 |
- |
MAGNIER |
MAEL |
LANEUVELOTTE |
|
|
POUSSINES |
|
|
|
26 |
- |
REGULAIRE |
ARSENE |
BLAINVILLE SUR L EAU |
|
|
|
|
|
|
27 |
- |
THIEBAUX |
NOE |
MARBACHE |
1 |
- |
MEYER |
Coline |
SMECA |
|
28 |
- |
MOURY |
ENZO |
MAZERULLES |
2 |
- |
MOROT |
Natasha |
COS VILLERS |
|
29 |
- |
VARINOT |
VALENTIN |
PULNOY |
3 |
- |
RAPEAU |
Emma |
CHALIGNY |
|
30 |
- |
DANIEL |
MATHEO |
VELLE SUR MOSELLE |
4 |
- |
DEMULES |
Cloé |
COS VILLERS |
|
31 |
- |
GENSON |
LUCAS |
CHAMPIGNEULLES |
5 |
- |
LAHSAINI |
Ines |
ALNM |
|
32 |
- |
ETIQUE |
NICOLAS |
COS VILLERS |
6 |
- |
ENSMINGER |
Lyse |
CHAMPENOUX |
|
33 |
- |
FERRY |
CYPRIEN |
CERVILLE |
7 |
- |
SANJUAN |
Ines |
PONT A MOUSSON |
|
34 |
- |
FERRY |
JULIAN |
CERVILLE |
8 |
- |
DE MATTEIS |
Margaux |
SAULXURES LES NANCY |
|
35 |
- |
VIDARD |
AXEL |
LANEUVELOTTE |
9 |
- |
ETIQUE |
Océane |
NEUVES MAISONS |
|
36 |
- |
FERRY |
THOMAS |
VANDOEUVRE LES NANCY |
|
|
|
|
|
|
37 |
- |
MOUCHET |
AURELIEN |
HEILLECOURT |
|
|
BENJAMINES |
|
|
|
38 |
- |
OLIVIER |
LUKA |
NEUVES MAISONS |
|
|
|
|
|
|
39 |
- |
NICOLAS |
CHARLES |
HOEVILLE |
1 |
- |
ETIQUE |
JULIE |
COS VILLERS |
|
|
|
|
|
|
2 |
- |
GAVOILLE |
JULIE |
GRAINES DE CHAMPIONS |
|
|
|
POUSSINS |
|
|
3 |
- |
DRON |
ELISA |
DOMBASLE ATHLETISME |
|
|
|
|
|
|
4 |
- |
PICARD |
LOLA |
GRAINES DE CHAMPIONS |
|
1 |
- |
BOYARD |
JOLAN |
Graine de champions |
5 |
- |
BOYARD |
ALIZEE |
GRAINES DE CHAMPIONS |
|
2 |
- |
CORNELIS |
MAXENCE |
XIROCOURT |
6 |
- |
ANTOINE |
ANAIS |
VELAINE SOUS AMANCE |
|
3 |
- |
LEFEVRE |
CLEMENT |
LUDRES |
7 |
- |
BUEE |
CLARA |
CHAMPENOUX |
|
4 |
- |
KOULMANN |
LEO |
SAINT-MAX SMECA |
8 |
- |
CALBA |
LISE |
ESSEY LES NANCY |
|
5 |
- |
CORNELIS |
BRICE |
XIROCOURT |
9 |
- |
PILLOT |
LUCIE |
CERVILLE |
|
6 |
- |
FOLLI |
VALENTIN |
CERVILLE |
10 |
- |
PEREZ |
LEONIE |
VELAINE SOUS AMANCE |
|
7 |
- |
TAHOURI |
YASSINE |
LUNEL |
11 |
- |
LEDROIT |
LUCIE |
ESSEY LES NANCY |
|
8 |
- |
BORDAT |
ENZO |
CAC CHAMPIGNEULLES |
12 |
- |
PAGEOT |
HANNAH |
CHAMPENOUX |
|
9 |
- |
KLEBER |
LUBIN |
DOMBASLE ATHLETISME |
13 |
- |
MARTINAIS |
AMBRE |
CHAMPENOUX |
|
10 |
- |
DRON |
MATHEO |
DOMBASLE ATHLETISME |
14 |
- |
VIGNERON |
MAE |
ROSIERES AUX SALINES |
|
11 |
- |
MEVELLEC |
MATHIS |
LAITRE SOUS AMANCE |
15 |
- |
ELKHOUMSI |
ASSIA |
VELAINE SOUS AMANCE |
|
12 |
- |
ANCIAUX |
TADEO |
CERVILLE |
16 |
- |
HUMBERT |
EMMIE |
JAC ST NICOLAS |
|
13 |
- |
VETTESE |
JULES |
VELAINE SOUS AMANCE |
|
|
|
|
|
|
14 |
- |
TAHOURI |
ILYES |
LUNEL |
|
|
MINIMES |
|
|
|
15 |
- |
SMOUTS |
ROBIN |
CHAMPENOUX |
|
|
|
|
|
|
16 |
- |
VILLEMIN |
RENAUD |
CERVILLE |
1 |
- |
PICARD |
AXELLE |
GRAINE DE CHAMPION |
|
|
|
|
|
|
2 |
- |
DUBOIS |
ESTELLE |
GRAINE DE CHAMPION |
|
|
|
BENJAMINS |
|
|
3 |
- |
DRON |
LUCIE |
DOMBASLE ATHLETISME |
|
|
|
|
|
|
4 |
- |
DERBANNE |
LAETITIA |
PONT A MOUSSON |
|
1 |
- |
L'HOTE |
Kévin |
ASC URIMENIL |
5 |
- |
CORNELIS |
EMMA |
XIROCOURT |
|
2 |
- |
THIRIET |
Kévin |
MAXEVILLE |
6 |
- |
BUEE |
MONA |
CHAMPENOUX |
|
3 |
- |
DECRULLE |
Brian |
ROSIERES AUX SALINES |
7 |
- |
GAVOILLE |
MARINE |
GRAINE DE CHAMPION |
|
4 |
- |
CORNELIS |
Thibaut |
XIROCOURT |
8 |
- |
HEINRICH |
AMANDINE |
VATHIMENIL |
|
5 |
- |
RAPEAU |
Thibault |
CHALIGNY |
9 |
- |
MINOT |
MAELLE |
COURIR A VARANGEVILLE |
|
6 |
- |
PIERRE |
Sylvain |
CERVILLE |
10 |
- |
PEREZ |
EMMA |
VELAINE SOUS AMANCE |
|
7 |
- |
REEB |
Nicolas |
JAC ST NICOLAS |
11 |
- |
MOUCHET |
MARION |
HEILLECOURT |
|
8 |
- |
HEINRICH |
Evan |
LES GARS DU VAL |
12 |
- |
REEB |
MARION |
JAC ST NICOLAS |
|
9 |
- |
AMBLARD |
Andy |
LES GARS DU VAL |
13 |
- |
MINOT |
PAULINE |
COURIR A VARANGEVILLE |
|
10 |
- |
THIEBAUX |
Matis |
MARBACHE |
14 |
- |
MEYER |
CHLOE |
SMECA |
|
11 |
- |
CLEMENT |
Valentin |
VELAINE SOUS AMANCE |
15 |
- |
SCHEREFFER |
PAULINE |
GRAINE DE CHAMPION |
|
12 |
- |
ELKHOUMSI |
Zakaria |
VELAINE SOUS AMANCE |
16 |
- |
CLAUSSE |
PATRICIA |
SAIZERAIS |
|
13 |
- |
BOTTELIN |
Adrien |
LANEUVELOTTE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CADETTES |
|
|
|
|
|
MINIMES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
- |
PERRON |
OCEANE |
ASC URIMENIL |
|
1 |
- |
DAINCHE |
UGO |
NANCY |
|
|
|
|
|
|
2 |
- |
THIBERT |
ALEXIS |
GROUPE ATHLETIQUE COM |
|
|
JUNIORES |
|
|
|
3 |
- |
DERBANNE |
ROMUALD |
PONT A MOUSSON |
|
|
|
|
|
|
4 |
- |
THIRIET |
LUCAS |
LANEUVEVILLE DT NANCY |
1 |
- |
CINI |
LEA |
KOLSA |
|
5 |
- |
ANTOINE |
CLEMENT |
VELAINE SOUS AMANCE |
2 |
- |
GODFROY |
ANNE-LISE |
GYE |
|
6 |
- |
JACOB |
CORENTIN |
BAINVILLE SUR MADON |
|
|
|
|
|
|
7 |
- |
MATHIEU |
GABRIEL |
GRAINES DE CHAMPIONS |
|
|
SENIORES 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CADETS |
|
|
1 |
- |
NOUVIAN |
MELISSA |
CAC |
|
|
|
|
|
|
2 |
- |
REMY-FEVRE |
ANNE CLAIRE |
JAC ST NICOLAS |
|
1 |
- |
PLUMEY |
|
VANDOEUVRE |
3 |
- |
TERCIER |
JULIA |
VANDOEUVRE |
|
2 |
- |
MATHIEU |
BRUNO |
GA COMMERCY |
4 |
- |
BARBELIN |
CHARLOTTE |
WTL |
|
3 |
- |
JUSNEL |
ADRIEN |
CLAYEURES |
5 |
- |
CIMON |
MARIE |
DAMELEVIERES |
|
|
|
|
|
|
6 |
- |
ODERMATT |
LAETITIA |
VILLERS |
|
|
|
JUNIORS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SENIORES 2 |
|
|
|
1 |
- |
BARTHELEMY |
SEBASTIEN |
ASC URIMENIL |
|
|
|
|
|
|
2 |
- |
BEAUDOIN |
GUILLAUME |
ASC URIMENIL |
1 |
- |
WEITZEL |
LUCILE |
FC SOCHAUX |
|
3 |
- |
THIRIET |
QUENTIN |
LANEUVEVILLE DT NANCY |
2 |
- |
GEORGES |
FABIENNE |
LIVERDUN |
|
4 |
- |
FARRUDJA |
JULIEN |
RAON L'ETAPE |
3 |
- |
GERARD |
CLAIRE |
MANONVILLER |
|
5 |
- |
HEINRICH |
MAXIME |
VATHIMENIL |
4 |
- |
POINSIGNOL |
VIRIGINE |
AS CHEMINOT METZ |
|
6 |
- |
COLAS |
VICTOR |
VELAINE SOUS AMANCE |
5 |
- |
PESENTI |
MARYLINE |
GYE |
|
7 |
- |
WAGUETTE |
EDOUARD |
ST NICOLAS DE PORT |
6 |
- |
ARSON |
STEPHANIE |
BLAINVILLE SUR L'EAU |
|
8 |
- |
CHATTON |
MATHIEU |
LANEUVEVILLE DT NANCY |
7 |
- |
RAPEAU |
SANDRINE |
CHALIGNY |
|
9 |
- |
WAGUETTE |
BENJAMIN |
ST NICOLAS DE PORT |
8 |
- |
SEMON |
CLARISSE |
LUNEVILLE |
|
|
|
|
|
|
9 |
- |
SANJUAN |
YANA |
PONT A MOUSSON |
|
|
|
POPULAIRES (G) |
|
|
10 |
- |
DOUAH |
PASCALE |
GRAINE DE CHAMPION |
|
|
|
|
|
|
11 |
- |
ETIQUE |
VIVIANE |
NEUVES MAISON |
|
1 |
- |
FERRY |
VALENTIN |
VANDOEUVRE |
12 |
- |
DE LOOZ |
AURELIA |
SAINT REMIMONT 54 |
|
|
|
|
|
|
13 |
- |
DURAND |
SABRINA |
LES GAS DU VAL |
|
|
|
MARCHE (G) |
|
|
14 |
- |
CACCIATORE |
CECILE |
GONDREVILLE |
|
|
|
|
|
|
15 |
- |
PAGEOT |
NADIA |
CHAMPENOUX |
|
|
- |
BAROTTIN |
MICHEL |
HARAUCOURT |
16 |
- |
BELIN |
BEATRICE |
VEZELISE |
|
|
- |
HEINRICH |
ALAIN |
LES GARS DU VAL |
17 |
- |
GASSER |
SEVERINE |
LAITRE SOUS AMANCE |
|
|
- |
HELOIR |
JEAN |
MESSEIN |
|
|
|
|
|
|
|
- |
JACQUES |
VINCENT |
CIS ANOULD |
|
|
VETERANES 1 |
|
|
|
|
- |
JUNG |
ACHILLE |
SAINT MAX |
|
|
|
|
|
|
|
- |
MARCHAND |
JACQUES |
MESSEIN |
1 |
- |
DRON |
CELINE |
JAC SAINT NICOLAS DE PORT |
|
|
- |
PATERNOTTE |
LOUIS |
MANONCOURT EN VERMOIS |
2 |
- |
THOUVENOT |
RACHEL |
LUPCOURT |
|
|
- |
POIREL |
BRUNO |
JEVONCOURT |
3 |
- |
COURTIOL |
CHRISTELLE |
JAC SAINT NICOLAS DE PORT |
|
|
- |
SIBERT |
JEAN-YVES |
BAINVILLE AUX MIROIRS |
4 |
- |
RAOUL |
NADINE |
ACGV |
|
|
|
THIEBAUT |
GERARD |
VITRIMONT PASSION |
5 |
- |
BETTENFELD |
NATHALIE |
BELLEAU |
|
|
|
|
|
|
6 |
- |
LAURENT |
NATHALIE |
CHAMPENOUX |
|
|
|
SENIORS 1 |
|
|
7 |
- |
SIDI ALI |
MYRIAM |
JAC SAINT NICOLAS DE PORT |
|
|
|
|
|
|
8 |
- |
ATALAND |
SOPHIE |
GRAINE DE CHAMPIONS |
|
1 |
- |
GODFROY |
THOMAS |
GYE |
9 |
- |
ROLIN |
VERONIQUE |
JAC SAINT NICOLAS DE PORT |
|
2 |
- |
LARCHER |
MAXIME |
ASC URIMENIL |
10 |
- |
CARNAZZOLA |
FABIENNE |
US TOUL |
|
3 |
- |
GODFROY |
MARC |
COURAGOV |
11 |
- |
ANTOINE |
PATRICIA |
VELAINE SOUS AMANCE |
|
4 |
- |
BLANCHET |
AURELIEN |
HEILLECOURT |
12 |
- |
MITSLER |
CATHERINE |
JAC SAINT NICOLAS DE PORT |
|
5 |
- |
BRACQ |
ALEXANDRE |
FLEVILLE |
13 |
- |
BANSEPT |
MOUNIRA |
XERMANEMIL |
|
6 |
- |
MENU |
RAPHAEL |
SAINT NICOLAS DE PORT |
14 |
- |
BUEE |
CATHERINE |
CHAMPENOUX |
|
7 |
- |
THIEBAUT |
MAXIME |
DOMBALSE |
15 |
- |
MARY |
CATHY |
COS VILLERS |
|
8 |
- |
BENEDIC |
MATHIEU |
AGINCOURT |
16 |
- |
BILLOD |
SARAH |
FLEVILLE DVT NANCY |
|
9 |
- |
LANGE |
HENRI |
CA VARANGEVILLE |
17 |
- |
RUBERT |
MARIE |
VARANGEVILLE |
|
10 |
- |
FONTELLINI |
NICOLAS |
TOMBLAINE |
18 |
- |
CINI |
EVELYNE |
KOLSA |
|
11 |
- |
VERDUN |
ADRIEN |
AZELOT |
19 |
- |
JACQUEMIN |
LYDIE |
GRAINE DE CHAMPIONS |
|
12 |
- |
ABOUT |
FABIEN |
KOV |
20 |
- |
ARNOULD |
FLORENCE |
VARANGEVILLE |
|
13 |
- |
COLAS |
CLEMENT |
KOV |
21 |
- |
GUERBER |
SANDRINE |
ROSIERES AUX SALINES |
|
14 |
- |
BERSWEILLER |
XAVIER |
FC SOCHAUX |
22 |
- |
GAVOILLE |
CAROLE |
GRAINE DE CHAMPIONS |
|
15 |
- |
CHAVAROT |
JEREMY |
LEYR |
23 |
- |
MEYER |
ALEXANDRA |
ESSEY LES NANCY |
|
16 |
- |
DORRIERE |
EMERICK |
CHAMPIGNEULLES |
24 |
- |
MOUGEL |
CATHERINE |
COS VILLERS |
|
17 |
- |
DE MARVILLE |
YANN |
VAL ST PIERRE ATHLETISME |
25 |
- |
SIMON |
MARIE CELINE |
BUISSONCOURT |
|
18 |
- |
ABOUT |
QUENTIN |
KOV |
26 |
- |
PARISOT |
LAURENCE |
CHAMPEY SUR MOSELLE |
|
19 |
- |
AUVRAY |
ROMAIN |
NANCY |
27 |
- |
ASSA |
ISABELLE |
ASTU NANCY |
|
20 |
- |
NOEL |
FLORIAN |
VARANGEVILLE |
28 |
- |
LEBRUN |
MARIKEL |
VARANGEVILLE |
|
21 |
- |
VICINO |
PHILIPPE |
LUDRES |
29 |
- |
NACERI |
KARIMA |
VARANGEVILLE |
|
22 |
- |
GUIDOT |
FERDINAND |
MAZERULLES |
30 |
- |
SWIVRE |
EMMANUELLE |
NANCY |
|
23 |
- |
FONTELLINI |
GAETAN |
CREVIC |
31 |
- |
MARMOI |
NATHALIE |
VARANGEVILLE |
|
24 |
- |
ANDRE |
JULIEN |
SAINT NICOLAS DE PORT |
32 |
- |
HERMANN |
LAURENCE |
VARANGEVILLE |
|
25 |
- |
CINI |
ROMAIN |
KOLSA |
33 |
- |
NESTER |
ISABELLE |
LAY SAINT CHRISTOPHE |
|
26 |
- |
VALLANCE |
MICKAEL |
VANDOEUVRE |
34 |
- |
FROSSARD |
NATHALIE |
NANCY |
|
27 |
- |
FAUCHEUR |
RENE |
SU EPINAL |
35 |
- |
VIDARD |
NATHALIE |
LANEUVELOTTE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SENIORS 2 |
|
|
|
|
VETERANES 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
- |
DERBANNE |
SEBASTIEN |
PONT A MOUSSON |
1 |
- |
RIBAULT |
NADINE |
MAIZIERES |
|
2 |
- |
DA PONTE |
XAVIER |
E-MARATHON.FR |
2 |
- |
WOURMS |
MARTINE |
CAC |
|
3 |
- |
VARINOT |
JULIEN |
ENDURANCE SHOP |
3 |
- |
ROZALSKI |
CATHERINE |
JAC SAINT NICOLAS |
|
4 |
- |
MAIRE |
ARNAUD |
AL NEUVES MAISONS |
4 |
- |
GRELOT |
DANIELE |
COUREURS DU CŒUR |
|
5 |
- |
PIERNOT |
SEBASTIEN |
CA DE CHAMPIGNEULLES |
5 |
- |
AMASIO |
VERONIQUE |
LAY SAINT CHRISTOPHE |
|
6 |
- |
PETITJEAN |
GERALD |
S/L OLYMPIQUE C THIERVILLOIS |
6 |
- |
BEGEL |
ISABELLE |
CA CHATENOIS |
|
7 |
- |
FAIVRE |
SEBASTIEN |
SEMCA ST MAX |
7 |
- |
THOUESNY |
LAURENCE |
ESSEY LES NANCY |
|
8 |
- |
HENRI |
GEOFFREY |
VANDOEUVRE |
8 |
- |
CRAYSSAC |
CLAUDINE |
WTL |
|
9 |
- |
CLEVY |
DAVID |
ES THAON |
9 |
- |
GODFROY |
MONIQUE |
COURAGOV |
|
10 |
- |
DAINCHE |
MARC |
NANCY |
10 |
- |
BERTET |
CHRISTINE |
JAC SAINT NICOLAS |
|
11 |
- |
GRANDJEAN |
LUDOVIC |
VESOUL |
11 |
- |
ROUSSEAUX |
CATHERINE |
ASC URIMENIL |
|
12 |
- |
REMY |
FREDERIC |
JAC ST NICOLAS |
12 |
- |
PAHON |
AGNES |
LUNEVILLE |
|
13 |
- |
DUPRE |
PATRICE |
ST MAX |
13 |
- |
WANT |
ISABELLE |
NEUF MAISONS |
|
14 |
- |
BRIOSO |
ALAIN |
CHALIGNY |
14 |
- |
MATHIEU |
MARIE THERESE |
BACCARAT |
|
15 |
- |
WALCKER |
NICOLAS |
VITRIMONT PASSION |
15 |
- |
JOUBLIN |
ANNE |
JAC SAINT NICOLAS |
|
16 |
- |
WERNETTE |
LAURENT |
E-MARATHON.FR |
16 |
- |
L'HUILLIER |
DOMINIQUE |
TOUL |
|
17 |
- |
WAGNER |
STEPHANE |
NANCY |
17 |
- |
SANDEVOIR |
OLIVIA |
FLEVILLE |
|
18 |
- |
MOREL |
SEBASTIEN |
VELAINE SOUS AMANCE |
18 |
- |
ANDRE |
SYLVIE |
COURIR A VARANGEVILLE |
|
19 |
- |
GRANDBARBE |
NICOLAS |
VEZELISE |
19 |
- |
HARTUNG |
NOELLE |
JAC SAINT NICOLAS |
|
20 |
- |
SICHEL |
JEROME |
NEUVES MAISONS |
20 |
- |
DEL FABRO |
VERONIQUE |
HUDIVILLER |
|
21 |
- |
PEREIRA |
DAVID |
LOREY |
21 |
- |
L'HOTE |
MURIELLE |
JAC SAINT NICOLAS |
|
22 |
- |
CORNEVIN |
LOUIS |
TEAM ENDURANCE SHOP |
|
|
|
|
|
|
23 |
- |
THIRIET |
FREDERIC |
MAXEVILLE |
|
|
VETERANES 3 |
|
|
|
24 |
- |
HUNTZIGER |
ARNAUD |
KOLSA |
|
|
|
|
|
|
25 |
- |
FEVERSTEIN |
CEDRIC |
MESSEIN |
1 |
- |
NEPOTE-CIT |
SYLVIANE |
COS VILLERS |
|
26 |
- |
FLORECK |
DAVID |
VITRIMONT PASSION |
2 |
- |
L HOTE |
SUZANNE |
JAC ST NICOLAS DE PORT |
|
27 |
- |
REGULAIRE |
MICHAEL |
BLAINVILLE SUR L'EAU |
3 |
- |
LAVECCHIA |
NICOLE |
DOMBASLE |
|
28 |
- |
LEVEQUE |
LIONEL |
NANCY |
4 |
- |
IHRY |
CHANTAL |
JAC ST NICOLAS DE PORT |
|
29 |
- |
SCHWARTZ |
THOMAS |
NANCY |
5 |
- |
HENARD |
AGNES |
CA VARANGEVILLE |
|
30 |
- |
GUERBER |
FLORENT |
ROSIERES AUX SALINES |
6 |
- |
ROTH |
CHRISTIANE |
CHANTEHEUX |
|
31 |
- |
GERARD |
DOMINIQUE |
MANONVILLER |
7 |
- |
HELOIR |
JOSETTE |
MESSEIN |
|
32 |
- |
DESLOGES |
SEBASTIEN |
PELTRE |
|
|
|
|
|
|
33 |
- |
HURET |
ALEXANDRE |
HEILLECOURT |
|
|
VETERANES 4 |
|
|
|
34 |
- |
CISTERNINO |
DAVID |
DOMBASLE |
|
|
|
|
|
|
35 |
- |
DESLOGES |
BENOIT |
VANDOEUVRE ATHLETISME |
1 |
- |
RICHARD |
MARIE PAUL |
HEILLECOURT |
|
36 |
- |
NARETTO |
DAMIEN |
DOMBASLE |
2 |
- |
NOEL |
LILIANE |
VEZELISE |
|
37 |
- |
OLRY |
YANNICK |
CA CHATENOIS |
3 |
- |
PIEROT |
JOSETTE |
LANEUVEVILLE DEVANT NANCY |
38 |
- |
GEORGE |
NICOLAS |
NANCY |
|
|
|
|
|
|
39 |
- |
LOTTERIE |
BENJAMIN |
SOLGNE |
|
|
MARCHE (F) |
|
|
|
40 |
- |
DANIEL |
SEBASTIEN |
VELLE SUR MOSELLE |
|
|
|
|
|
|
41 |
- |
HOUPERT |
GREGORY |
LES GARS DU VAL |
|
- |
AMBLARD |
SANDRINE |
LES GARS DU VAL |
|
42 |
- |
ENSMINGER |
LIONEL |
CHAMPENOUX |
|
- |
BAROTTIN |
FLORENCE |
HARAUCOURT |
|
43 |
- |
HEINRICH |
CYRIL |
LES GARS DU VAL |
|
- |
BEAUQUEL |
ISABELLE |
SAINT MAX |
|
|
|
|
|
|
|
- |
BOURGUIGNON |
MIREILLE |
BAINVILLE AUX MIROIRS |
|
|
|
VETERANS 1 |
|
|
|
- |
CORNELIS |
MARIE REINE |
XIROCOURT |
|
|
|
|
|
|
|
- |
DARRE |
JOCELYNE |
HOUSSONVILLE |
|
1 |
- |
ATALAND |
Medhi |
Graine de champion |
|
- |
DUBOIS |
MELANIE |
GRAINE DE CHAMPIONS |
|
2 |
- |
MORELET |
Jean-Marc |
ASTV Nancy |
|
- |
DUBOIS |
VERONIQUE |
GRAINE DE CHAMPIONS |
|
3 |
- |
DELARUE |
Sebastien |
US TOUL |
|
- |
DURAND |
DOMINIQUE |
LES GARS DU VAL |
|
4 |
- |
LORENZ |
Didier |
Graine de champion |
|
- |
FOLLEY |
LILIANE |
SAINT NICOLAS DE PORT |
|
5 |
- |
LUDWIG |
Vincent |
TNL |
|
- |
GOSSEREZ |
GINETTE |
MANGONVILLE |
|
6 |
- |
BREDIN |
Hervé |
Nancy |
|
- |
HEINRICH |
JESSIE |
LES GARS DU VAL |
|
7 |
- |
ROBERT |
Christophe |
CAC |
|
- |
HENRIET |
CLAUDINE |
MARON |
|
8 |
- |
DEHAYE |
Jerome |
Pulnoy |
|
- |
JACOB |
CATHERINE |
BAINVILLE SUR MADON |
|
9 |
- |
HASSOUX |
Jerome |
GYE |
|
- |
LAFONT |
CHANTAL |
MAXEVILLE |
|
10 |
- |
GOMEZ |
Hervé |
GA Commercy |
|
- |
MAQUART |
MARIE PAULE |
TOMBLAINE |
|
11 |
- |
SIMONIN |
Laurent |
COS Villers |
|
- |
MICHAUD |
SOPHIE |
MANONCOURT EN VERMOIS |
|
12 |
- |
PHILIPPOT |
Bruno |
Vitrimont Passion |
|
- |
NOCUS |
EMMA |
SEXEY AUX FORGES |
|
13 |
- |
GUISE |
Fabien |
Essey les Nancy |
|
- |
PILLOT |
RACHEL |
CERVILLE |
|
14 |
- |
MICHAUD |
François |
Manoncourt en Vermois |
|
- |
REMY |
MARYVONNE |
JAC SAINT NICOLAS |
|
15 |
- |
MOROT |
Philippe |
COS Villers |
|
- |
STRICHER |
ANNIE |
CIREY SUR VESOUZE |
|
16 |
- |
LEFEVRE |
Erik |
Club 67 |
|
- |
THIEBAUT |
NICOLE |
VITRIMONT PASSION |
|
17 |
- |
LAVECCHIA |
José |
Haraucourt |
|
- |
THIERY |
CLAUDE |
BAINVILLE AUX MIROIRS |
|
18 |
- |
HELLAL |
François |
Lunéville |
|
|
|
|
|
|
19 |
- |
REEB |
Joel |
JAC St nicolas |
|
|
|
|
|
|
20 |
- |
DUBOIS |
Eric |
Graine de champion |
|
|
|
|
|
|
21 |
- |
VALANTIN |
Hervé |
Eulmont |
|
|
|
|
|
|
22 |
- |
ROUSSEL |
Dominique |
Velaine sous amance |
|
|
|
|
|
|
23 |
- |
BAYELL |
Gérald |
ACGV |
|
|
|
|
|
|
24 |
- |
BIBI |
Farid |
Nancy |
|
|
|
|
|
|
25 |
- |
THOMAS |
Hubert |
JAC St nicolas |
|
|
|
|
|
|
26 |
- |
GAVOILLE |
Rémi |
Graine de champion |
|
|
|
|
|
|
27 |
- |
WAHRHEIT |
Arnold |
Moivrons |
|
|
|
|
|
|
28 |
- |
DOMMAIN |
Gérard |
ASPTT Nancy |
|
|
|
|
|
|
29 |
- |
RAPEAU |
Christophe |
Chaligny |
|
|
|
|
|
|
30 |
- |
ANTOINE |
Stéphane |
Velaine sous amance |
|
|
|
|
|
|
31 |
- |
MARTIN |
Pascal |
TOUL |
|
|
|
|
|
|
32 |
- |
KLEM |
Bruno |
DOMBASLE |
|
|
|
|
|
|
33 |
- |
BEBING |
Paul |
Neuves-maisons |
|
|
|
|
|
|
34 |
- |
ROLIN |
Bertrand |
JAC St nicolas |
|
|
|
|
|
|
35 |
- |
GROSHENRY |
Frederic |
TSL Tomblaine |
|
|
|
|
|
|
36 |
- |
GEORGES |
Alain |
Liverdun |
|
|
|
|
|
|
37 |
- |
LAINE |
Eric |
JAC St nicolas |
|
|
|
|
|
|
38 |
- |
ARNOULD |
Hérvé |
Courir à varangéville |
|
|
|
|
|
|
39 |
- |
MICHEL |
EMMANUEL |
Planéte sport st nicolas |
|
|
|
|
|
|
40 |
- |
FRICHE |
Eric |
LIVERDUN |
|
|
|
|
|
|
41 |
- |
SOUDANT |
Sebastien |
DOMBASLE |
|
|
|
|
|
|
42 |
- |
JENDOUBI |
Hakim |
St max |
|
|
|
|
|
|
43 |
- |
HUMBERT |
Xavier |
JAC St nicolas |
|
|
|
|
|
|
44 |
- |
FEVRE |
Philippe |
Nancy |
|
|
|
|
|
|
45 |
- |
GREFFIER |
Martial |
Graine de champion |
|
|
|
|
|
|
46 |
- |
PARADE |
Cyrille |
SKEN Essey |
|
|
|
|
|
|
47 |
- |
REZZIK |
Achoun |
Metz |
|
|
|
|
|
|
48 |
- |
DESTRAQUE |
Cyril |
Nancy |
|
|
|
|
|
|
49 |
- |
MEVELLEC |
Mickaël |
Laitre sous amance |
|
|
|
|
|
|
50 |
- |
TRIMOUILLE |
Sebastien |
Blainville sur l'eau |
|
|
|
|
|
|
51 |
- |
PICARD |
Fabrice |
Graine de champion |
|
|
|
|
|
|
52 |
- |
FRANZIN |
Mario |
COS Villers |
|
|
|
|
|
|
53 |
- |
SANJUAN |
Patrick |
Pont a mousson |
|
|
|
|
|
|
54 |
- |
MARGIELA |
Franck |
JAC St nicolas |
|
|
|
|
|
|
55 |
- |
CORNELIS |
Lionel |
Xironcourt |
|
|
|
|
|
|
56 |
- |
ALBERT |
Jean-Marc |
Bicqueley |
|
|
|
|
|
|
57 |
- |
THIEBAUX |
Xavier |
Marbache |
|
|
|
|
|
|
58 |
- |
DIZEK |
Emmanuel |
EAVL |
|
|
|
|
|
|
59 |
- |
PILLOT |
Martial |
Cerville |
|
|
|
|
|
|
60 |
- |
JACQUEMIN |
Thierry |
St max |
|
|
|
|
|
|
61 |
- |
VIDARD |
Hervé |
Laneuvelotte |
|
|
|
|
|
|
62 |
- |
GRANDJEAN |
Alain |
GRECE-RHODES |
|
|
|
|
|
|
63 |
- |
MINOT |
Jean-Louis |
Courir à varangéville |
|
|
|
|
|
|
64 |
- |
LEONARD |
Olivier |
Audun le Roman |
|
|
|
|
|
|
65 |
- |
BEAUQUEL |
Laurent |
Graine de champion |
|
|
|
|
|
|
66 |
- |
BOYARD |
Stéphane |
Graine de champion |
|
|
|
|
|
|
67 |
- |
MARTINAIS |
Dominique |
Champenoux |
|
|
|
|
|
|
68 |
- |
MANDRA |
Bruno |
Gars du Val |
|
|
|
|
|
|
69 |
- |
BOURGUIGNON |
Cyril |
DOMBASLE |
|
|
|
|
|
|
70 |
- |
SCHMITT |
Philippe |
DOMBASLE |
|
|
|
|
|
|
71 |
- |
BUEE |
Marc |
Champenoux |
|
|
|
|
|
|
72 |
- |
HEINRICH |
Jean-Yves |
Gars du Val |
|
|
|
|
|
|
73 |
- |
HEINRICH |
Hervé |
Vathiménil |
|
|
|
|
|
|
74 |
- |
MEYER |
Sebastien |
Essey les Nancy |
|
|
|
|
|
|
75 |
- |
LEDROIT |
Bruno |
Essey les Nancy |
|
|
|
|
|
|
76 |
- |
BOURGUIGNON |
Olivier |
Hussey |
|
|
|
|
|
|
77 |
- |
ESMENJAUD |
Thierry |
Villers les nancy |
|
|
|
|
|
|
78 |
- |
BARBIER |
Yannick |
Saulxures les Nancy |
|
|
|
|
|
|
79 |
- |
KELLER |
Françis |
Bouxiéres aus Dames |
|
|
|
|
|
|
80 |
- |
CAJELOT |
Laurent |
Varangéville |
|
|
|
|
|
|
81 |
- |
AMBLARD |
Pascal |
Gars du Val |
|
|
|
|
|
|
82 |
- |
LEMOINE |
Christophe |
TOUL |
|
|
|
|
|
|
83 |
- |
PAGEOT |
Fabien |
Champenoux |
|
|
|
|
|
|
84 |
- |
DOS SANTOS |
Antoine |
Frangeville Ardennes |
|
|
|
|
|
|
85 |
- |
DE MATTEIS |
Christophe |
Saulxures les Nancy |
|
|
|
|
|
|
86 |
- |
MITSLER |
Cyrille |
JAC St nicolas |
|
|
|
|
|
|
87 |
- |
ETIQUE |
Stephane |
COS Villers |
|
|
|
|
|
|
88 |
- |
BAGOT |
Lionel |
Buissoncourt |
|
|
|
|
|
|
89 |
- |
ASSA |
Jean-Christophe |
Vandoeuvre les Nancy |
|
|
|
|
|
|
90 |
- |
DENIZOT |
Jean-Jacques |
Frouard |
|
|
|
|
|
|
91 |
- |
LHERBIER |
Stephane |
CA Varangéville |
|
|
|
|
|
|
92 |
- |
NESTER |
Thierry |
Lay st Christophe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VETERANS 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
- |
ARCIONI |
CLAUDE |
ST CLEMENT |
|
|
|
|
|
|
2 |
- |
CHOUGUI |
AHCEN |
VANDOEUVRE |
|
|
|
|
|
|
3 |
- |
CHARTIER |
GERARD |
CAC CHAMPIGNEULLES |
|
|
|
|
|
|
4 |
- |
ZWAHLEN |
JEAN LUC |
OGNEVILLE |
|
|
|
|
|
|
5 |
- |
DI CIANO |
MARIO |
WTL |
|
|
|
|
|
|
6 |
- |
SAVARI |
GILLES |
NEUVES MAISONS |
|
|
|
|
|
|
7 |
- |
MARCHAL |
ALAIN |
AC GONDREVILLE |
|
|
|
|
|
|
8 |
- |
BAULIEU |
VINCENT |
EULMONT |
|
|
|
|
|
|
9 |
- |
LAVECCHIA |
PASCAL |
JAC ST NICOLAS DEPORT |
|
|
|
|
|
|
10 |
- |
L'HOTE |
PASCAL |
JAC ST NICOLAS DEPORT |
|
|
|
|
|
|
11 |
- |
MARTIN |
DANIEL |
JAC ST NICOLAS DEPORT |
|
|
|
|
|
|
12 |
- |
GODFROY |
JEAN PHILIPPE |
GYE |
|
|
|
|
|
|
13 |
- |
ARNOULD |
FRANCIS |
VITREMONT PASSION |
|
|
|
|
|
|
14 |
- |
BERTINET |
PATRICK |
GA COMMERCY |
|
|
|
|
|
|
15 |
- |
RIBEIRO |
ADRIEN |
FROUARD |
|
|
|
|
|
|
16 |
- |
CISTERNINO |
DAMIEN |
DOMBASLE SUR MEURTHE |
|
|
|
|
|
|
17 |
- |
MAQUART |
JEAN LUC |
TSL |
|
|
|
|
|
|
18 |
- |
LAMBERT |
GEORGES |
TSL |
|
|
|
|
|
|
19 |
- |
LEFEVRE |
YVAN |
TRIATHLON LANEUVEVILLE |
|
|
|
|
|
|
20 |
- |
CLAUSS |
PASCAL |
VITREMONT PASSION |
|
|
|
|
|
|
21 |
- |
BENOIT |
RAYMOND |
CLAYEURES |
|
|
|
|
|
|
22 |
- |
SIMEON |
OLIVIER |
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB |
|
|
|
|
|
|
23 |
- |
MASSON |
JEAN LUC |
VITREMONT PASSION |
|
|
|
|
|
|
24 |
- |
SIMON |
PASCAL |
VANDOEUVRE |
|
|
|
|
|
|
25 |
- |
BRIOSSO |
MIGUEL |
NEUVES MAISONS |
|
|
|
|
|
|
26 |
- |
CŒUR |
GHISLAIN |
DOMBASLE ATHLETISME |
|
|
|
|
|
|
27 |
- |
BELLAMY |
ERIC |
THOREY LYAUTEY |
|
|
|
|
|
|
28 |
- |
CLAUDE |
CHRISTIAN |
BOUXIERES AUX DAMES |
|
|
|
|
|
|
29 |
- |
BUSSY |
PHILIPPE |
LUDRES |
|
|
|
|
|
|
30 |
- |
JACOB |
BRUNO |
ALEX |
|
|
|
|
|
|
31 |
- |
LEBRUN |
PATRICE |
SAULXURES LES VANNES |
|
|
|
|
|
|
32 |
- |
ZAMBEAU |
LIONEL |
JAC ST NICOLAS DEPORT |
|
|
|
|
|
|
33 |
- |
MATHIEU |
VINCENT |
PULNOY |
|
|
|
|
|
|
34 |
- |
HARTUNG |
PATRICK |
JAC ST NICOLAS DEPORT |
|
|
|
|
|
|
35 |
- |
VANDER-TAELEM |
PASCAL |
LUNEVILLE |
|
|
|
|
|
|
36 |
- |
PORA |
JEAN PAUL |
VITRIMONT PASSION |
|
|
|
|
|
|
37 |
- |
RIBAULT |
PASCAL |
MAIZIERES |
|
|
|
|
|
|
38 |
- |
DOUEZ |
YVES |
ST NICOLAS DE PORT |
|
|
|
|
|
|
39 |
- |
THIRY |
PHILIPPE |
LENONCOURT |
|
|
|
|
|
|
40 |
- |
DEL FABRO |
FRANCIS |
HUDIVILLER |
|
|
|
|
|
|
41 |
- |
PRZYCZYNSKI |
ALAIN |
JAC ST NICOLAS DEPORT |
|
|
|
|
|
|
42 |
- |
SERBY |
PASCAL |
BLENOD LES PAM |
|
|
|
|
|
|
43 |
- |
SCHNEIDER |
ALAIN |
ASTV NANCY |
|
|
|
|
|
|
44 |
- |
JAKOBIAK |
JEAN CLAUDE |
ACGV |
|
|
|
|
|
|
45 |
- |
CRAYSSAC |
PHILIPPE |
WTL |
|
|
|
|
|
|
46 |
- |
CAPRIOLI |
PASCAL |
VARANGEVILLE |
|
|
|
|
|
|
47 |
- |
VIGNERON |
DIDIER |
ROSIERES AUX SALINES |
|
|
|
|
|
|
48 |
- |
GEOFFROY |
ALAIN |
COLOMBEY LES BELLES |
|
|
|
|
|
|
49 |
- |
BREGEARD |
CLAUDE |
CAV VARANGEVILLE |
|
|
|
|
|
|
50 |
- |
BELEGOU |
PIERRE |
COURIR VARANGEVILLE |
|
|
|
|
|
|
51 |
- |
BOUMEDINE |
AMAR |
VARANGEVILLE |
|
|
|
|
|
|
52 |
- |
LEMAIRE |
MARCEL |
LAXOU |
|
|
|
|
|
|
53 |
- |
LAMOUCHE |
MARC |
ESSEY LES NANCY |
|
|
|
|
|
|
54 |
- |
BERTET |
PATRICK |
JAC ST NICOLAS DEPORT |
|
|
|
|
|
|
55 |
- |
GROSJEAN |
VINCENT |
LAITRE SOUS AMANCE |
|
|
|
|
|
|
56 |
- |
BANSEPT |
JOEL |
XERMAMENIL |
|
|
|
|
|
|
57 |
- |
ROTA |
BRUNO |
JAC ST NICOLAS DEPORT |
|
|
|
|
|
|
58 |
- |
PERRIN |
PHILIPPE |
CHAMPENOUX |
|
|
|
|
|
|
59 |
- |
JAMBOIS |
MARTIN |
VELAINE |
|
|
|
|
|
|
60 |
- |
AUBERT |
LUCIEN |
CAC CHAMPIGNEULLES |
|
|
|
|
|
|
61 |
- |
THIBOUT |
PASCAL |
VALET CHATILLON |
|
|
|
|
|
|
62 |
- |
LEPAGE |
CHRISTIAN |
MALZEVILLE |
|
|
|
|
|
|
63 |
- |
CREPIN |
GASTON |
CHAMPIGNEULLES |
|
|
|
|
|
|
64 |
- |
KRIER |
PHILIPPE |
BOUXIERES AUX CHENES |
|
|
|
|
|
|
65 |
- |
BRACQ |
JEAN CLAUDE |
FLEVILLE SUR NANCY |
|
|
|
|
|
|
66 |
- |
CINI |
JEROME |
KOLSA |
|
|
|
|
|
|
67 |
- |
RIS |
DOMINIQUE |
BACCARAT |
|
|
|
|
|
|
68 |
- |
PEUREUX |
MICHEL |
ASC URIMENIL |
|
|
|
|
|
|
69 |
- |
PERSON |
JEAN MARIE |
LIVERDUN |
|
|
|
|
|
|
70 |
- |
CIMON |
JEAN |
DAMELEVIERES |
|
|
|
|
|
|
71 |
- |
WAGUETTE |
DENIS |
ST NICOLAS DE PORT |
|
|
|
|
|
|
72 |
- |
MIRGON |
CHRISTIAN |
VITRIMONT PASSION |
|
|
|
|
|
|
73 |
- |
GUILLAUME |
DANIEL |
NANCY |
|
|
|
|
|
|
74 |
- |
ROZALSKI |
GEORGES |
JAC ST NICOLAS DEPORT |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VETERANS 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
- |
DERBANNE |
MARTIAL |
VILLENEUVE (06) |
|
|
|
|
|
|
2 |
- |
DJELIDI |
YVON |
COUSSEY |
|
|
|
|
|
|
3 |
- |
HOUOT |
JACKY |
CA VARANGEVILLE |
|
|
|
|
|
|
4 |
- |
GALET |
PATRICK |
VANDOEUVRE ATHLETISME |
|
|
|
|
|
|
5 |
- |
FOLLEY |
FRANCIS |
JAC ST NICOLAS DE PORT |
|
|
|
|
|
|
6 |
- |
FEUILTAINE |
DOMINIQUE |
PULNOY |
|
|
|
|
|
|
7 |
- |
NAPOLI |
SALVATORE |
JAC ST NICOLAS DE PORT |
|
|
|
|
|
|
8 |
- |
COMPIANO |
ROBERT |
LUDRES |
|
|
|
|
|
|
9 |
- |
LEMOINE |
JACQUES |
LUNEVILLE |
|
|
|
|
|
|
10 |
- |
CHAYEM |
KACI |
NANCY |
|
|
|
|
|
|
11 |
- |
BOURTEMBOURG |
GERARD |
ASCS SAULXURES LES NANCY |
|
|
|
|
|
|
12 |
- |
MARIN |
LUCIEN |
SAINT MAX |
|
|
|
|
|
|
13 |
- |
GUILLON |
GILLES |
ART SUR MEURTHE |
|
|
|
|
|
|
14 |
- |
AUBIN |
FRANCIS |
DOMBASLE |
|
|
|
|
|
|
15 |
- |
BACHETER |
ALAIN |
FLEVILLE LES NANCY |
|
|
|
|
|
|
16 |
- |
LANG |
DANIEL |
COURIR VARANGEVILLE |
|
|
|
|
|
|
17 |
- |
DARRE |
GILLES |
HAUSSONVILLE |
|
|
|
|
|
|
18 |
- |
TROESTLER |
MAURICE |
MAXEVILLE |
|
|
|
|
|
|
19 |
- |
ZANONE |
JEAN PIERRE |
BLAINVILLE SUR L'EAU |
|
|
|
|
|
|
20 |
- |
BEN YOUSSEF |
MOHAMED |
PONT A MOUSSON |
|
|
|
|
|
|
21 |
- |
CLAUDE |
CHRISTIAN |
LANEUVEVILLE-DVT-NANCY |
|
|
|
|
|
|
22 |
- |
TANKOSIC |
PIERRE |
JAC ST NICOLAS DE PORT |
|
|
|
|
|
|
23 |
- |
MINDERSCHIETT |
GERARD |
ART SUR MEURTHE |
|
|
|
|
|
|
24 |
- |
DIDELOT |
GERARD |
DOMBASLE |
|
|
|
|
|
|
25 |
- |
FALTOT |
HUBERT |
LUNEVILLE |
|
|
|
|
|
|
26 |
- |
FAAS |
PATRICK |
JAC ST NICOLAS DE PORT |
|
|
|
|
|
|
27 |
- |
BARBIER |
BERNARD |
VELAINE SOUS AMANCE |
|
|
|
|
|
|
28 |
- |
SCHWERDTNER |
JEAN |
GARS DU VAL |
|
|
|
|
|
|
29 |
- |
ALVAREZ |
BERNARD |
RC CHATENOIS |
|
|
|
|
|
|
30 |
- |
LEROUX |
EDOUARD |
LUDRES |
|
|
|
|
|
|
31 |
- |
MOUILLE |
JACQUES |
TOMBLAINE |
|
|
|
|
|
|
32 |
- |
MOREL |
MICHEL |
SENONGES 88 |
|
|
|
|
|
|
33 |
- |
ROTH |
GABRIEL |
CHANTEHEUX |
|
|
|
|
|
|
34 |
- |
ZAMBONI |
CHRISTIAN |
JAC ST NICOLAS DE PORT |
|
|
|
|
|
|
35 |
- |
HENARD |
JEAN PIERRE |
CA VARANGEVILLE |
|
|
|
|
|
|
36 |
- |
CUNIN |
JEAN PIERRE |
ASP VANDOEUVRE |
|
|
|
|
|
|
37 |
- |
BOURGUIGNON |
GUY |
BAINVILLE AUX MIROIRS |
|
|
|
|
|
|
38 |
- |
SIMON |
PAUL |
SAULXURES LES NANCY |
|
|
|
|
|
|
39 |
- |
DURAND |
GILBERT |
LES GARDS DU VAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VETERANS 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
- |
MARIE |
ROBERT |
US TOUL |
|
|
|
|
|
|
2 |
- |
BERQUE |
ROLAND |
FOREST CLUB FLEVILLE |
|
|
|
|
|
|
3 |
- |
DEMANGE |
JEAN |
MARRON |
|
|
|
|
|
|
4 |
- |
NOCUS |
MARCEL |
SEXEY AUX FORGES |
|
|
|
|
|
|
5 |
- |
CASTEX |
CHARLES |
HEILLECOURT |
|
|
|
|
|
|
6 |
- |
CHAMAGNE |
DANIEL |
AS BAR LE DUC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|