FEMMES
HOMMES
DEBUTANTES
DEBUTANTS
1
-
CHARROY ZYA
NANCY
1
-
KOULMANN TOM
HEILLECOURT
2
-
DELLAOUI SOFIA
MESSEIN
2
-
GENSON GAUTHIER
CHAMPIGNEULLES
3
-
DAHM JULIA
AL NEUVES-MAISONS
3
-
LEFEVRE MATHIS
LUDRES
4
-
MOUCHET AXELLE
HEILLECOURT
4
-
BAUDON PAUL
ASS. CAZENOVE
5
-
BONONCINI ROMY
MESSEIN
5
-
ISSA-MARZOUKI DANY
CHALIGNY
6
-
HEINRICH PERRINE
VATHIMENIL
6
-
WALCKER REMI
VITRIMONT PASSION
7
-
COLLE ANNELISE
BACCARAT
7
-
CORNEC QUENTIN
RICHARMENIL FC FR2M
8
-
WALCKER EMMA
VITRIMONT
8
-
LABOURE ROBIN
MEREVILLE
9
-
HAENNEL LOLA
VELAINE
9
-
DOUAH ELIAS
GRAINE DE CHAMPIONS
10
-
MOUROUX CAMILLE
JOLIVET
10
-
SANJUAN NICOLAS
PONT A MOUSSON
11
-
LE ROUX ANNAEG
NEUVES-MAISONS
11
-
TRAUT NATHY
RICHARMENIL FC FR2M
12
-
DAHM ALEXIA
MEREVILLE
12
-
DELANDRE ARTHUR
ALNM
13
-
JASINSKA CLEMENCE
GE ENERGY
13
-
REGULAIRE ARSENE
BLAINVILLE SUR L'EAU
14
-
STEPHAN MAELLE
NEUVES-MAISONS
14
-
HEINRICH YOAN
LES GARS DU VAL
15
-
ARZ ELISSA
GE ENERGY
15
-
TRAUT AMAURY
RICHARMENIL FC FR2M
16
-
VARINOT JULES
MAIDIERES CAZENOVE
POUSSINES
17
-
GENSON LUCAS
CAC -TNL
18
-
HASSOUX HIPPOLYTE
GYE
1
-
PERRON LAURA
URIMENIL
19
-
BOUDAUD MAHO
MAIDIERES CAZENOVE
2
-
RAPEAU EMMA
CHALIGNY
20
-
VARINOT PAUL
MAIDIERES CAZENOVE
3
-
MOROT NATASHA
COS VILLERS
21
-
JAWORSKI ROMAIN
PAREY ST CESAIRE
4
-
DUVAL MARGAUX
MESSEIN
22
-
ETIQUE NICOLAS
COS VILLERS
5
-
ZANONE CARLA
BLAINVILLE SUR EAU
23
-
COLNOT NOAH
MESSEIN
6
-
METROT NINA
MESSEIN
24
-
CORNEC PAUL
RICHARMENIL FC FR2M
7
-
DETHOREY ELSA
XERMAMENIL
25
-
DECRULLE MATTEW
ROSIERES AUX SALINES
8
-
REGULAIRE LOU
BLAINVILLE SUR EAU
26
-
FERREIRA TIMEO
VILLERS LES NANCY
27
-
THOUVENIN LENNY
PULLIGNY
BENJAMINES
28
-
OTHELET ELOAN
GROSMAGNY
29
-
METROT ROMEO
MESSEIN
1
-
DRON ELISA
VARANGEVILLE
30
-
SCHAACK AXEL
CHAVIGNY
2
-
NANCEY ELISA
CERCLE NANCEEN DE JUDO
31
-
FERRY THOMAS
VANDOEUVRE
3
-
PICARD LOLA
GRAINE DE CHAMPIONS
32
-
ARZ SAMUEL
GE ENERGY
4
-
MEYER COLINE
SAINT MAX CLUB ATHLETIC
33
-
MARINONI ARNO
MESSEIN
5
-
HUMBERT EMMIE
JAC ST NICOLAS DE PORT
34
-
OLIVIER LUKA
NEUVES-MAISONS
6
-
DEMULES CLOE
COS VILLERS
35
-
MOUCHET AURELIA
HEILLECOURT
7
-
CALBA LISE
SMECA
36
-
SCHAACK ROMAN
CHAVIGNY
8
-
WALTER PAULINE
COS VILLERS
37
-
DUCRET JULES
CHANTEHEUX
9
-
THOUVENOT EMMA
LUPCOURT
38
-
DUCRET FANTIN
CHANTEHEUX
10
-
LEDROIT LUCIE
SMECA
11
-
ETIQUE OCEANE
NEUVES MAISONS
POUSSINS
12
-
DEPAIX LOUISE
BLENOD LES PONT A MOUSS
ON
13
-
SANJUAN INES
PONT A MOUSSON
1
-
BOEGLIN LUCAS
FROLOIS
2
-
CORNELIS MAXIME
XIROCOURT
MINIMES
3
-
THOUVENOT THEO
COS VILLERS
4
-
CORNELIS BRICE
XIROCOURT
1
-
PICARD AXELLE
GRAINE DE CHAMPIONS
5
-
DRON MATHEO
DOMBASLE
2
-
ETIQUE JULIE
COS VILLERS
6
-
LABOURE LUCAS
MEREVILLE
3
-
CORNELIS EMMA
XIROCOURT
7
-
NICOLLE ARTHUR
MALLELOY
4
-
BOYARD ALYSEE
GRAINE DE CHAMPIONS
8
-
ZANONE HUGO
BLAINVILLE
5
-
MEYER CHLOE
SIL ST MAX ESSEY CLUB ATHL
E
9
-
BONONCINI ENZO
MESSEIN
6
-
FERREIRA LUCIE
COS VILLERS
10
-
SACKSTEDER MAE
MAIZIERES
11
-
BONONCINI NOAH
MESSEIN
CADETTES
12
-
MERIKHI NORDIN
MESSEIN
13
-
HANU ETHAN
MESSEIN
1
-
PERRON OCEANE
URIMENIL
14
-
ARNOULD DIMETRY
LES GARS DU VAL
2
-
HEINRICH AMANDINE
VATHIMENIL
15
-
GRENHA ILARIO
SAINT MAX
16
-
VASSEUR ROMAIN
MANONCOURT
POPULAIRES
BENJAMINS
1
-
FERNANDES MARINE
PULNOY
2
-
YOEUSLEY ANNIE
SAULXURES LES NANCY
1
-
POILFOULOT VICTOR
SEXEY AUX FORGES
2
-
THIRIET KEVIN
GRAINE DE CHAMPIONS
SENIORES
1
3
-
DELANDRE ROBIN
ALNEUVES MAISONS
4
-
BOYARD JOLAN
GRAINE DE CHAMPIONS
1
-
BENOIT MARION
WTL
5
-
MARCHAL GAETAN
MAIZIERES
2
-
THIEBAUT SANDRINE
PULNOY
6
-
DECRULLE BRIAN
ROSIERES
7
-
CHRISMENT AURELIEN
CHALIGNY
SENIORES
2
8
-
KOULMANN LEO
SMECA
9
-
OTHELET AMAEL
GROSMAGNY
1
-
ROTATINI CELINE
MILLERY
10
-
MERIKH ERWAN
HOUDEMONT
2
-
HENRY LAILA
VANDOEUVRE
11
-
LEFEVRE CLEMENT
LUDRES
3
-
COLIN JENNY
NANCY
12
-
MANSUY ANTOINE
COLOMBEY LES BELLES
4
-
ROBERT CELINE
LAXOU
13
-
RAPEAU THIBAULT
CHALIGNY
5
-
GRIETTE LAURE
MALLELOY
14
-
HEINRICH EVAN
LES GARS DU VAL
6
-
PESENTI MARYLINE
GYE
15
-
COLNOT ELRIC
MESSEIN
7
-
GUSO ISABELLE
ALVILA
16
-
RABIET BENJAMIN
TRIATHLON NANCY LORRAINE
8
-
ARSON STEPHANIE
BLAINVILLE SUR L'EAU
18
-
PARADE VALENTIN
BOUXIERES AUX DAMES
9
-
FORESTO ISABELLE
VIRECOURT
10
-
ENEL CARINE
BAYON
MINIMES
11
-
TAVERNE ANNE
BADONVILLE
12
-
BAUDON VIRGINIE
ASS CAZENOVE
1
-
DAINCHE CECCOLNELLO UGO
VANDOEUVRE
13
-
LESCURE CHRISTINE
BADONVILLER
2
-
LHOTE KEVIN
URIMENIL
14
-
PARATTE MYRIAM
AZELOT
3
-
DELANDRE HUGO
AL NEUVES MAISONS
15
-
ETIQUE VIVIANE
NEUVES MAISONS
4
-
LABOURE THEO
MEREVILLE
16
-
BOUKO KARINE
PULLIGNY
5
-
MAUGUE GAETAN
NEUVES MAISONS
17
-
HOLLEVILLE NATHALIE
LUDRES
6
-
JACOB CORENTIN
BAINVILLE SUR MADON
18
-
DURAND SABRINA
GARS VAL ET CHATILLON
7
-
DELLAOUI THOMAS
MESSEIN
19
-
THYRIOT STEPHANIE
VELAINE EN HAYE
8
-
CORNELIS THIBAUT
XIROCOURT
9
-
MATHIEU GABRIEL
GRAINE DE CHAMPION
VETERANES
1
10
-
BRETON PAUL
MESSEIN
11
-
REEB NICOLAS
JAC ST NICOLAS
1
-
MOUCHET VALERIE
ASPTT NANCY
12
-
PESCHEUR PAUL
AFFRACOURT
2
-
DRON CELINE
JAC ST NICOLAS
13
-
THOUVENOT ROMAIN
LUPCOURT
3
-
THOUVENOT RACHEL
LUPCOURT
14
-
METROT ELIOTT
MESSEIN
4
-
SIDI-ALI MYRIAM
JAC ST NICOLAS
5
-
COURTIOL CHRISTELLE
JAC ST NICOLAS
CADETS
6
-
ROLIN VERONIQUE
JAC ST NICOLAS
7
-
THIRIOT BENEDICTE
US TOUL
1
-
LEPAUL MAXIME
ASC URIMENIL
8
-
WENGER SANDRINE
NANCY
2
-
RABIET CLEMENT
TRIATHLON NANCY LORRAINE
9
-
BAYEUL SEVERINE
GONDREVILLE AC GV
3
-
MALDEME CHARLES
MESSEIN
10
-
RAPEAU SANDRINE
CHALIGNY
4
-
ROLIN VICTOR
JAC ST NICOLAS DE PORT
11
-
JACQUEMIN LYDIE
GRAINE DE CHAMPIONS
12
-
BEMER CARINE
CHALIGNY
JUNIORS
13
-
DOUAH PASCALE
GRAINE DE CHAMPIONS
14
-
AUDUREAU FLORENCE
RCV
1
-
BARTHELEMY SEBASTIEN
URIMENIL
15
-
CARRE ISABELLE
MESSEIN
2
-
BEAUDOIN GUILLAUME
URIMENIL
16
-
MEYER ALEXANDRA
ESSEY LES NANCY
3
-
L'ETANG MEHDI
MESSEIN
17
-
EURIAT NICOLE
BADMENIL AUX BOIS
4
-
HEINRICH MAXIME
VATHIMENIL
18
-
DUCRET MARTINE
VILLERS LES NANCY
5
-
JUSNEL ADRIEN
CLAYEURS
19
-
BELLIER MARIE
NANCY
20
-
COLIN KARINE
JAC ST NICOLAS
POPULAIRES (G)
21
-
ASSA ISABELLE
ASTV NANCY
22
-
FROSSARD NATHALIE
NANCY
1
-
THIL MORGAN
SAULXURES LES NANCY
23
-
JASINSKA CAROLE
GE ENERGY
2
-
POILFOULOT VICTOR
SEXEY AUX FORGES
24
-
VIZAN VINAS MARIA
GE ENERGY
3
-
MARCHAL GAETAN
MAIZIERES
25
-
DETHOREY CHRISTELLE
ECROUVES
4
-
DECRULLE BRIAN
ROSIERE AUX SALINES
5
-
ISSA MARZOUKY
CHALIGNY
VETERANES
2
6
-
RAPEAU CHRISTOPHE
CHALIGNY
7
-
FERRY VALENTIN
VANDOEUVRE
1
-
RIBAULT NADINE
MAIZIERES
2
-
PELTIER MARIE CLAIRE
GA MEUSIEN
MARCHE (G)
3
-
RAOUL NADINE
AC GONDREVILLE VELAINE
4
-
CLAUDY FRANCOISE
JAC ST NICOLAS
-
BUTIN MAURICE
TOUL
5
-
ROUSSEAU CATHERINE
URIMENIL
-
JUNG ACHILLE
SAINT MAX
6
-
GODFROY MONIQUE
COURAGOV
-
TANKOSIC PIERRE
JAC ST NICOLAS
7
-
CRAYSSAC CLAUDINE
WTL
-
DURAND GILBERT
LES GARS DU VAL
8
-
BERTET CHRISTINE
JAC ST NICOLAS
-
POIREL BRUNO
JEVONCOURT
9
-
BANSEPT MOUNIRA
XERMAMENIL
-
NOCUS MARCEL
SEXEY AUX FORGES
10
-
SAUNY NADINE
LAXOU
11
-
PRZYCZYNSKI EDITH
JAC ST NICOLAS
SENIORS
1
12
-
MOUGEL CATHERINE
VILLERS LES NANCY
13
-
LHOTE MURIELLE
US TOUL ATHLETISME
1
-
CLAUDE GAUTHIER
HEILLECOURT
14
-
MATHIEU MARIE THERESE
BACCARAT
2
-
CHARPENTIER PIERRE
NANCY
3
-
GOTTSCHER GABRIEL
NEUVES MAISONS
VETERANES
3
4
-
LARCHER MAXIME
URIMENIL
5
-
PERRIN VINCENT
AZELOT TEAM
1
-
L'HOTE SUZANNE
JAC ST NICOLAS
6
-
LE GOFF STEVEN
NEUVES MAISONS
2
-
ROTH CHRISTIANE
CHANTEHEUX
7
-
LOROGNON MAXIME
VERDUN
3
-
HARTUNG NOELLE
JAC ST NICOLAS
8
-
WATRIN MATHIEU
JAC ST NICOLAS
4
-
LAVECCHIA NICOLE
DOMBASLE
9
-
BROCHET CEDRIC
NEUVES MAISONS
5
-
YOEUSLEY ANNIE
SAULXURES LES NANCY
10
-
WILLAIN BASTIEN
MONTENOY
6
-
IHRY CHANTAL
JAC ST NICOLAS
11
-
HEINRICH CYRIL
LES GARS DU VAL
VETERANES
4
SENIORS
2
1
-
RICHARD MARIE PAULE
HEILLECOURT
1
-
HOUOT NICOLAS
COS VILLERS LES NANCY
2
-
HELOIR JOSETTE
MESSEIN
2
-
HENRY GEOFFREY
VANDOEUVRE
3
-
TISSIER RAPHAEL
COS VILLERS LES NANCY
MARCHE (F)
4
-
THOUVENIN DAVID
PULLIGNY
5
-
DAINCHE MARC
VANDOEUVRE
-
FOLLEY LILIANE
JAC ST NICOLAS
6
-
REINE JONATHAN
NANCY
-
PATERNOTTE LOUISE
MANONCOURT
7
-
REGULAIRE MICKAEL
BLAINVILLE SUR L'EAU
-
MICHAUD SOPHIE
MANONCOURT
8
-
FAUCHEUR RENE
AVEC
-
PIEROT JOSETTE
LANEUVEVILLE
9
-
FEUERSTEIN CEDRIC
MESSEIN
-
PAHON AGNES
LUNEVILLE
10
-
WALKER NICOLAS
VITRIMONT
-
MAQUART MARIE PAULE
TOMBLAINE
11
-
PASCOT FRANCK
BICQUELEY
-
JACOB CATHERINE
BAINVILLE SUR MADON
12
-
FLOREK DAVID
VITRIMONT
-
NOEL LILIANE
VEZELISE
13
-
THIRIET FREDERIC
GRAINES DE CHAMPIONS
-
GOSSEREZ GINETTE
MANGONVILLE
14
-
CISTERNINO DAVID
BAINVILLE SUR MADON
-
THIERY CLAUDE
BAINVILLE AUX MIROIRS
15
-
LEROY STEPHANE
PONT A MOUSSON
-
PESCHEUR MARIE JEANNE
AFFRACOURT
16
-
NICOLLE ADRIEN
MALLELOY
-
CORNELIS MARIE REINE
XIROCOURT
17
-
DUCRET JEAN MICHEL
CHANTEHEUX
-
STRICHER ANNIE
LES GARS DU VAL
18
-
LION FERRY
VANDOEUVRE
-
DEL ROSARIO SOLANGE
LES GARS DU VAL
19
-
LOUIS MATHIAS
MESSEIN
-
HEINRICH JESSIE
LES GARS DU VAL
20
-
GANGLOFF GUILLAUME
BARBONVILLE
-
MATHIEU CHRISTELLE
GRAINE DE CHAMPIONS
21
-
AUBRY CYRILLE
CIREY SUR VEZOUZE
-
DARRE JOCELYNE
HAUSSONVILLE
22
-
DECRULLE CEDRIX
ROSIERES AUX SALINES
-
PIERRAT YOLANDE
LAXOU
23
-
VALLANCE MICKAEL
VANDOEUVRE
-
FRANZIN MARIE THERESE
COS VILLERS
24
-
HOUPERT GREGORY
LES GARS DU VAL
-
BOURGUIGNON NATHALIE
DOMBASLE
25
-
ANTOINE REMY
VELAINE EN HAYE
-
BOURGUIGNON MIREILLE
BAINVILLE AUX MIROIRS
26
-
JACQUEMIN THIERRY
LES GARS DU VAL
-
HENRIET CLAUDINE
MARON
-
NOCUS EMMA
SEXEY AUX FORGES
VETERANS
1
-
REMY MARYVONNE
JAC ST NICOLAS
1
-
CALDERARA CHRISTOPHE
DAMELEVIERES
2
-
PELTIER DAVID
GA MEUSIEN
3
-
MORELET JEAN MARC
ASTV NANCY
4
-
MARGELA FRANCK
JAC ST NICOLAS
5
-
MANSUY EMMANUEL
COLOMBEY LES BELLES
6
-
HASSOUX JEROME
GYE
7
-
LORENZ DIDIER
GRAINES DE CHAMPIONS
8
-
RINCENT JEAN CHRISTOPHE
VILLERS LES NANCY
9
-
MARTIN GERVAIS
ESSEY LES EAUX
10
-
MICHAUD FRANCOIS
MANONCOURT EN VERMOIS
11
-
MOROT PHILIPPE
COS VILLERS LES NANCY
12
-
TISSIER JOSE
COS VILLERS LES NANCY
13
-
CHAFFAUT OLIVIER
ATTON
14
-
LEFEVRE ERIK
CLUB 67
15
-
GROSHENRY FREDERIC
SAULXURES LES NANCY
16
-
GEORGES ALAIN
LIVERDUN
17
-
BAYEUL GERALD
AC GONDREVILLE VELAINE
18
-
KLEM BRUNO
DOMBASLE
19
-
RAPEAU CHRISTOPHE
CHALIGNY
20
-
ROLIN BERTRAND
JAC ST NICOLAS
21
-
GREFFIER MARTIAL
GRAINES DE CHAMPIONS
22
-
LEONET LAURENT
CHAMPIGNEULLES
23
-
SOUDANT SEBASTIEN
DOMBASLE
24
-
POILFOULOT FRANCOIS
SEXEY AUX FORGES
25
-
HAAS THIERRY
JAC ST NICOLAS
26
-
SCHNEIDER THIERRY
ASTV NANCY
27
-
BRETON EMMANUEL
MESSEIN
28
-
HEINRICH JEAN YVES
LES GARS DU VAL
29
-
CORNELIS LIONEL
XIROCOURT
30
-
COLNOT DAMIEN
MESSEIN
31
-
BOYARD STEPHAN
GRAINES DE CHAMPIONS
32
-
SANJUAN PATRICK
PONT A MOUSSON
33
-
MEYER SEBASTIEN
ESSEY LES NANCY
34
-
REEB JOEL
JAC ST NICOLAS
35
-
OUBRE DENIS
BRIXEY AUX CHANOINES
36
-
ASSA JEAN CHRISTOPHE
VANDOEUVRE
37
-
DRON FREDERIC
JAC ST NICOLAS
38
-
HEINRICH HERVE
VATHIMENIL
39
-
BOURGUIGON CYRIL
DOMBASLE
40
-
JACQUEL ALEXANDRE
GONDREVILLE
41
-
OTHELET AXEL
BATTIGNY
42
-
YGER ARNAUD
MESSEIN
43
-
MATHIEU JEAN PAUL
GRAINES DE CHAMPIONS
VETERANS
2
1
-
BREDIN HERVE
NANCY
2
-
RICARD MICHEL
ST MAX
3
-
DUTION PHILIPPE
CIS ETIVAL
4
-
LAVECLHIA PASCAL
JAC ST NICOLAS
5
-
CLAUDY JACKY
NEUVES MAISONS
6
-
MARTIN DAVID
JAC ST NICOLAS
7
-
PASQUET MARC
LUDRES
8
-
ARNOULD FRANCIS
VITRIMONT PASSION
9
-
THOMAS HUBERT
JAC ST NICOLAS
10
-
THIEBAUT GERARD
VITRIMONT PASSION
11
-
BENOIT RAYMOND
WTL
12
-
LHOTE PASCAL
US TOUL ATHLETISME
13
-
HERGOTT NOEL
US TOUL ATHLETISME
14
-
GODFROY JEAN PHILIPPE
GYE
15
-
GODEFROY DOMINIQUE
COURAGOV GOVILLER
16
-
GUERDER DANIEL
MALZEVILLE
17
-
BELLAMY ERIC
THOREY
18
-
PICARD FABRICE
GRAINES DE CHAMPIONS
19
-
PERONNE ERIC
MAXEVILLE
20
-
LEBRUN PATRICE
SAULXURES LES VANNES
21
-
BUSSY PHILIPPE
MESSEIN
22
-
CLAUSS PASCAL
VITRIMONT PASSION
23
-
MASSON JEAN LUC
VITRIMONT PASSION
24
-
HARTUNG PATRICK
JAC ST NICOLAS
25
-
DEL FABRO FRANCIS
JAC ST NICOLAS
26
-
WAGUETTE DENIS
JAC ST NICOLAS
27
-
JACOB BRUNO
ALEX
28
-
MIRGON CHRISTIAN
VITRIMONT
29
-
SCHNEIDER ALAIN
ASTV NANCY
30
-
PECHEUR PHILIPPE
AFFRAINCOURT
31
-
JAKOBIAK JEAN CLAUDE
GONDREVILLE
32
-
CAPRIOLI PASCAL
VARANGEVILLE
33
-
BERTET PATRICK
JAC ST NICOLAS
34
-
VIGNERON DIDIER
ROSIERES AUX SALINES
35
-
LEFEVRE YVAN
TRIATHLON LANEUVEVILLE
36
-
JAMBOIS MARTIN
ALVILLA
37
-
MERLETTE ALAIN
JARVILLE
38
-
PALHIES PATRICE
BAR LE DUC
39
-
DROULLY FRANCIS
RC VANDOEUVRE
40
-
PRZYCZYNSKI ALAIN
JAC ST NICOLAS
41
-
SEILER JEAN PIERRE
CORCIEUX
42
-
KRIEF PHILIPPE
NANCY
43
-
PERREUX MICHEL
URIMENIL
44
-
BELLIER MARC
NANCY
45
-
FREIS DANIEL
JAC ST NICOLAS
46
-
ROZALSKI GEORGES
JAC ST NICOLAS
47
-
GUILLAUME DANIEL
NANCY
48
-
MANDRA BRUNO
LES GARS DU VAL
49
-
BANSEPT JOEL
XERMAMENIL
VETERANS
3
1
-
ARCIONI CLAUDE
ST CLEMENT
2
-
MAQUART JEAN LUC
TSL
3
-
RIBEIRO ADRIEN
FROUARD
4
-
COLIN GUY
BENNEY
5
-
LAMBERT GEORGES
TSL
6
-
BOISSENIN JEAN CLAUDE
ANDILLY
7
-
FOLLEY FRANCIS
JAC ST NICOLAS
8
-
THIEBAUT GUY
PULNOY
9
-
BENYOUSSEF MOHAMED
PONT A MOUSSON
10
-
BOURTEMBOURG GERARD
SAULXURES LES NANCY
11
-
NAPOLI SALVATORE
JAC ST NICOLAS
12
-
MERCKY JEAN CLAUDE
CHALIGNY
13
-
GEOFFROIS ALAIN
COLOMBEY LES BELLES
14
-
RIS DOMINIQUE
BACCARAT
15
-
GUILLOU GILLES
ART SUR MEURTHE
16
-
DARRE GILLES
HAUSSONVILLE
17
-
TROESTLER MAURICE
MAXEVILLE
18
-
HINDERSCHIETT GERARD
ART SUR MEURTHE
19
-
BEURNEL GERARD
XEUILLEY
20
-
CLAUDE CHRISTIAN
LANEUVEVILLE DVT NANCY
21
-
ROTH GABRIEL
CHANTEHEUX
22
-
MOREL MICHEL
SENONGES 88
23
-
BOURGUIGON GUY
BAINVILLE AUX MIROIRS
24
-
CUNIN JEAN PIERRE
ASP VANDOEUVRE
25
-
SIMON PAUL
SAULXURES LES NANCY
VETERANS
4
1
-
FRANZIN MARIO
VILLERS LES NANCY
2
-
DENY MICHEL
NEUVES MAISONS
3
-
VINCENT JACQUES
CIS ARNOULD
4
-
CASTEX CHARLES
HEILLECOURT
5
-
RICHARD RENE
EINVAUX
VETERANS
5
1
-
VALLANCE RAYMOND
COURAGOV GOVILLER